Нововведения в системе (релиз 14.15).

Всем привет.
С начала апреля мы перешли на современную систему управления и разработки информационных систем SCRUM (ru.wikipedia.org/wiki/Scrum)  и сегодня мы представляем вам последние нововведения в системе PAYSTO:
 
  1. Теперь изменение тарифного плана с Начального на Стандартный можно оплатить всеми подключенными способами оплаты (ранее были доступны только Webmoney и Банковский перевод): банковские карты, терминалы оплаты, QIWI, мобильные платежи.
    Для тарифных планов Расширенный и Бизнес, требующих верификации владельца, набор способов оплаты не изменился.
  2. По вашим многочисленным просьбам, мы добавили в Funding.to возможность скрывать данные получателя средств. Для этого в форму редактирования проекта добавлено поле "Имя".
  3. За 5 лет работы, а именно столько работает Paysto, многое изменилось - наша первоначальная идея простого "аггрегатора платежей" трансформировалась в платформу для управления продажами и платежами в Интернет, и теперь мы с уверенностью можем заявить, что любая Ваша идея может быть реализована в рамках PAYSTO с помощью наших готовых решений: прием оплаты на сайте, создание интернет-магазина, управление пользователями, продажа цифрового контента и сбор средств. Чтобы оценить все возможности PAYSTO, достаточно ознакомится с обновленной страницей "Как это работает".

В новом релизе (номер 14.18), который запланирован на начало мая 2014 года мы представим большое обновление нашего продукта для работы с юридическими лицами - linkCharge. Также ожидается анонс новых возможностей другого нашего продукта, но об этом мы расскажем после выпуска.

На связи с вами,
Команда Paysto