С Наступающим Новым годом и с новым Paysto!!

Уважаемые пользователи,
 
Новости уходящего года:
  1. С 1 января 2019 года повышается ставка НДС до 20%.
  2. Мы запустили новый сайт - https://www.paysto.com/ru/
  3. Paysto дорожает. Мы не меняли наши условия приёма платежей с 2010 года и вот пришел этот день - с 9 января 2019 года увеличивается комиссия для всех тарифов во всех продуктах старого Paysto до 7,5%. Ставка включает комиссию при оплате картами и банковскими переводами. Комиссия WebMoney, QIWI и ЯндексДеньги перекладывается на плательщика.
  4.  Мы запустили новый кабинет Paysto в который "переезжают" OnlineMerchant и UpBalance (для тех кому это ничего не говорит, это продукты для приема платежей на сайте). Пользователи LinkCharge, Funding.to, Activate.to остаются в старом кабинете. 
  5. Бонусы для клиентов OnlineMerchant и UpBalance - в новом кабинете Paysto вас ждет ставка 5% (вместо 7,5% в старом кабинете), автоматический прием оплаты от юридических лиц России, выдача кассовых чеков и формирование всех документов на каждую продажу. Этот тариф для вас Бесплатный (для новых клиентов такой тариф будет стоить 5 000 рублей в месяц). Форма переноса магазина в новый кабинет также будет запущена с 9 января 2019 года. Никаких технические доработки на вашей стороне не потребуются.
С 30 декабря по 8 января — выходные. В эти дни выплаты работать не будут. Прием платежей будет работать в обычном режиме. 
 
Всех с наступающим Новым годом!